Das sind wir!

Vielleicht haben Sie schon einmal mit einem von uns telefoniert und möchten wissen, welches Gesicht hinter der Stimme steckt, die Sie gehört haben. Oder Sie möchten schlichtweg erfahren, welche Menschen für den Namen Veregge & Welz stehen und damit für Sie da sind.

Vielleicht wollen Sie aber einfach nur Kontakt zu uns aufnehmen und möchten sich gleich an den richtigen Ansprechpartner wenden.

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner

Matthias Welz

Matthias Welz
Geschäftsführer

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
m.welz@veregge-welz.de

Nicole Welz

Nicole Welz
Buchhaltung, Personalwesen

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
n.welz@veregge-welz.de

Dorothea Etzold

Dorothea Etzold
Kaufmännische Leitung, Diplom-Kauffrau

Telefon:
+49 5402/9299-15

E-Mail:
d.etzold@veregge-welz.de

Haye Schnier

Haye Schnier
Fahrzeugverkauf, Leitung

Telefon:
+49 5402/9299-17

E-Mail:
h.schnier@veregge-welz.de

Uwe Blömer

Uwe Blömer
Fahrzeugverkauf

Telefon:
+49 5402/9299-14

E-Mail:
u.bloemer@veregge-welz.de

Leo Riedel

Leo Riedel
Fahrzeugverkauf

Telefon:
+49 5402/9299-27

E-Mail:
l.riedel@veregge-welz.de

Thomas Betzold (in Elternzeit)

Thomas Betzold (in Elternzeit)
Empfang, Zubehör

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
t.betzold@veregge-welz.de

Patrick Scherbe

Patrick Scherbe
Empfang, Shop

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
p.scherbe@veregge-welz.de

Eva Löer

Eva Löer
Empfang, Shop

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
e.loeer@veregge-welz.de

Sascha Mosel

Sascha Mosel
Kfz-Meister, Serviceleiter

Telefon:
+49 5402/9299-22

E-Mail:
s.mosel@veregge-welz.de

Janko Schreen

Janko Schreen
Reparaturannahme, Kundendienstleiter

Telefon:
+49 5402/9299-25

E-Mail:
j.schreen@veregge-welz.de

Jürgen Eickmeyer

Jürgen Eickmeyer
Reparaturannahme / KFZ-Meister

Telefon:
+49 5402/9299-31

E-Mail:
j.eickmeyer@veregge-welz.de

Silke Riemann

Silke Riemann
Disposition

Telefon:
+49 5402/9299-29

E-Mail:
s.riemann@veregge-welz.de

Hans-Peter Partner

Hans-Peter Partner
Garantiebearbeitung

Telefon:
+49 5402/9299-19

E-Mail:
hp.partner@veregge-welz.de

Jens Meer

Jens Meer
Garantiebearbeitung

Telefon:
+49 5402/9299-18

E-Mail:
j.meer@veregge-welz.de

Thorben Meier

Thorben Meier
Ersatzteilservice

Telefon:
+49 5402/9299-26

E-Mail:
t.meier@veregge-welz.de

Silke Holtmeyer

Silke Holtmeyer
Leitung Vermietung

Telefon:
+49 5402/9299-33

E-Mail:
vermietung@veregge-welz.de

Anja Althoff

Anja Althoff
Vermietung

Telefon:
+49 5402/9299-33

E-Mail:
vermietung@veregge-welz.de

Katja Veregge

Katja Veregge
Marketing, Vermietung

Telefon:
+49 5402/9299-24

E-Mail:
k.veregge@veregge-welz.de

Peter Stühlmeyer

Peter Stühlmeyer
Leiter EDV/Kommunikation & Controlling

Telefon:
+49 5402/9299-30

E-Mail:
p.stuehlmeyer@veregge-welz.de

Stefan Kilfitt

Stefan Kilfitt
Kundendienst

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Thorsten Lückmann

Thorsten Lückmann
Kundendienst

Telefon:
+49 5402/9299-28

E-Mail:
t.lueckmann@veregge-welz.de

Martin Loheide

Martin Loheide
Kundendienst

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Mario Spellmeyer

Mario Spellmeyer
Techniker / Tischlermeister

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Jan Menke

Jan Menke
Techniker, Tischler

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Hartmut Poppe

Hartmut Poppe
Techniker

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Patrick Wiemeyer

Patrick Wiemeyer
Techniker

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Heiko Hawighorst

Heiko Hawighorst
Techniker

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Marvin Lenger

Marvin Lenger
Techniker

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Andreas Niehenke

Andreas Niehenke
Techniker

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Gerd Kedziora

Gerd Kedziora
Fahrzeugaufbereitung

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Hermann Niehaus

Hermann Niehaus
Fahrzeugaufbereitung

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Manfred Prösch

Manfred Prösch
Fahrzeugaufbereitung

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Ulrich Hagedorn

Ulrich Hagedorn
Fahrzeugaufbereitung

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Christian Wörmann

Christian Wörmann
Fahrzeugaufbereitung

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Tanja Mosel

Tanja Mosel
Fahrzeugpflege

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Claudia Kohorst

Claudia Kohorst
Fahrzeugpflege

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Sandra Matzel

Sandra Matzel
Fahrzeugpflege

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Klaus-Dieter Bürke

Klaus-Dieter Bürke
Hausmeister

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de

Ingrid Moll

Ingrid Moll
Platzaufsicht an Sonn- und Feiertagen

Telefon:
+49 5402/9299-0

E-Mail:
info@veregge-welz.de